Чемпионат по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису «Сибирская звезда»

Опубликовано: 04.04.2023

Приглашаем Вас принять участие в Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису «Сибирская звезда» (до 2016 года назывался «Кузбасская звезда»), который состоится 8 апреля 2023 года.
Чемпионат не первый год радует не только количеством участников, но и мастерством конкурсантов, показывающих высший класс в своей профессии.
В день мероприятия мастера любой квалификации смогут продемонстрировать судьям и гостям соревнования все грани своего творческого дарования, при этом приобретая бесценный опыт и оттачивая свои умения и навыки.
Руководителям салонов красоты будет не менее интересно посетить Чемпионат «Сибирская звезда».
Это даст возможность не только заявить о себе, но и приобрести в свою команду профессионала высочайшего уровня.
А для представителей косметических компаний и профессиональных магазинов Чемпионат «Сибирская звезда» — это наилучшая рекламная площадка.
Победителям соревнования вручат подарки и сертификаты наших профессиональных спонсоров.

Сказочная и фееричная атмосфера праздника красоты не оставит равнодушным ни участников, ни зрителей Чемпионата «Сибирская звезда». Яркие и замысловатые, украшенные цветами художественные композиции из волос, креативный и эффектный макияж, стильные и женственные наряды моделей – все это затянет зрителя в мир красоты и стиля, изящества и изысканности, экстравагантности и креатива.
Ссылка: https://siberian-star.ru/#about