Конкурс «Экспортер года»

Опубликовано: 03.03.2023

Конкурс проводится в Кузбассе ежегодно Центром поддержки экспорта Кузбасса и направлен на выявление и поощрение кузбасских компаний, добившихся выдающихся успехов в экспорте товаров, работ, услуг
Кто может принять участие?
Малые и средние компании региона, а также индивидуальные предприниматели, ведущие экспортную деятельность в несырьевой неэнергетической сфере.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 февраля по 13 марта включительно
Номинации конкурса
????«Экспортёр года в сфере промышленности»
????«Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»
????«Экспортёр года в сфере услуг»
????«Экспортёр года в сфере высоких технологий»

Как принять участие?
Заполните анкету на сайте https://www.exportcenter.ru/awards/anketa/ и направьте на электронный адрес Центра поддержки экспорта Кузбасса team@export42.ru пакет документов, подтверждающих экспортную деятельность. Список документов, необходимых для верификации данных, указан в положении о конкурсе, на сайте сайте
Всего будет определено 4 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И 8 ПРИЗЁРОВ!

Победители получат сертификаты на обучение деловому английскому языку и звание лучшего экспортера Кузбасса. Экспортёры, занявшие первые места на региональном этапе, представят Кемеровскую область на окружном этапе конкурса, победители которого смогут участвовать в федеральном этапе конкурса «Экспортёр года».

* Победители регионального конкурса «Экспортер года» предшествующего года не допускаются к участию в региональном конкурсе «Экспортер года» в текущем году.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, подробнее узнать о мероприятии можно на сайте!

По всем возникающим вопросам звоните в Центр поддержки экспорта Кузбасса
☎ +7 (3842)77-88-60