Конкурс «Лучший метролог Кузбасса»

Опубликовано: 20.06.2022


В целях демонстрации компетентности и достижений лучших специалистов Кузбасса в области метрологии, ФБУ «Кемеровский ЦСМ» начинает прием заявок для участия в областном конкурсе «Лучший метролог Кузбасса».

Конкурс позволяет выявить лучших специалистов-метрологов, продемонстрировать их компетентность и их достижения. Участие в конкурсе способствует профессиональной мотивации, обмену опытом и обеспечивает признание высокой квалификации.

Конкурс способствует укреплению имиджа профессии, связанной с метрологическим обеспечением предприятия (организации) в целом.

Задачей конкурса является распространение и пропаганда опыта работы специалистов в области метрологии.

Участие в Конкурсе бесплатное и на добровольной основе. Количество участников от предприятия (организации) не регламентировано.

Подведение итогов конкурса будет осуществляться конкурсной комиссией, составленной из специалистов ФБУ «Кемеровский ЦСМ» в соответствии с утвержденным «Положением о проведении конкурса «Лучший метролог Кузбасса».

Награды победителям будут вручаться во время проведения мероприятия, приуроченного к празднованию Всемирного дня качества.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и анкету-характеристику до 31 августа 2022 года в оргкомитет конкурса по адресу: 650991 г. Кемерово, ул. Дворцовая, 2, приемная директора ФБУ «Кемеровский ЦСМ» телефон/факс: +7 (3842) 75 88 66, E-mail: nikolaevav@kmrcsm.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения конкурса: Главный инженер ФБУ «Кемеровский ЦСМ» Николаев Алексей Владимирович +7 (3842) 36 16 99 и (или) +7 (906) 928 4948.


 Приложения: Форма заявки и анкеты-характеристики.docx