Премия мы-вместе

Опубликовано: 12.05.2022
Информируем Вас о старте нового сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ–2022 (далее-Премия). Цель Премии – поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни.
Заявки принимаются до 12 июня 2022 на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ (количество не ограничено).
Премия реализуется при поддержке Президента России Владимира Путина. Грантовый фонд – 90 млн рублей.
Участниками могут стать все, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа-участники категории «Бизнес» могут подать заявки в следующих номинациях:
-«Ответственный бизнес» - для отраслевых проектов, реализуемых бизнесом;
-«Социальный предприниматель» - для проектов от представителей малого и среднего бизнеса со статусом социального предпринимателя;
-«Лидер социальных изменений» - для системных долгосрочных программ организаций;
-«Медиапроект» - для проектов в медиасреде.
С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Премии.
Кроме того, победители могут получить бесплатное путешествие по России, в рамках программы «Больше, чем путешествие», а также претендовать на победу в спецноминациях Премии: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года» и получить национальное признание.
Организаторами Премии являются Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и платформа ДОБРО.РФ.
Награждение победителей состоится на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2022 года.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.премия.мывместе.рф.          
Презентация и другие информационные материалы Премии доступны для использования по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/dqn9N_gqmR64Og.
Приглашаем Вас принять участие в Премии.