Программа «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

Опубликовано: 31.10.2022

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в программе «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики» (далее-Программа). Программа создана во исполнение поручения Правительства РФ от 10 августа 2011 г.  ДК-П9-5670 и банками с государственным участием (ПАО «Сбербанк», ПАО «ПСБ», ПАО «Банк-ВТБ», ПАО «Совкомбанк, ПАО «дом РФ») для реализации инвестиционных проектов в рамках специального (льготного) банковского продукта.

Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию.

Алгоритмы программы и работа по «типовым» проектам позволяют участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные индикативные условия финансирования проекта и обеспечить прозрачную структуру проверенных контрагентов, а также выйти на экономию времени до 30 дней.

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней.

Для участия в Программе необходимо заполнить заявку на получение финансирования для реализации инвестиционного проекта пройдя по ссылке: https://forms.gle/R8jeHAd6qaEWj4xh6.

Процедура отбора и рассмотрения заявок инвестиционных проектов ведётся согласно методическим рекомендациям, которые получают участники программы.

Контактное лицо, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ, - Дручек Сергей Васильевич   (e-mail: Druchek@infra-konkurs.ru, тел.: +7 (910) 512 82 71).