Вебинар: "Подбор персонала в условиях дефицита кадров"

Опубликовано: 07.02.2023

Вебинар: "Подбор персонала в условиях дефицита кадров"

Вы руководитель, предприниматель? Вам приходится решать кадровые вопросы? У вас есть незакрытые вакансии? Вы видите, что заполнение штата – всё более сложная задача? Многие ваши сотрудники работают «из-под палки»? У вас нет надёжных кандидатов на ответственные должности? Профессионализм сотрудников всё ниже, но учиться они не хотят? Если вы ответили «да» хотя-бы три раза – значит, нам есть, о чём поговорить.

Вопрос: как вы думаете, есть компании, которые успешно решают задачи по обеспечению персоналом? Если – да, то, видимо, они что-то делают по-другому, и делают что-то, чего не делают другие. Правильно? Хотите узнать, что именно?

Подбор персонала в условиях дефицита кадров. Опыт лидеров.

·         Легче не будет! Обстановка на рынке труда: причины сложившейся ситуации и тенденции её развития.

·         Психология поведения кандидата в современных условиях.

·         Почему в одни компании хотят попасть на работу многие, а другим достаётся то, что осталось от первых? Привлекательный работодатель, какой он?

·         Эффективные методы отбора кандидатов на вакансии: планирование, составление профиля, выбор канала поиска, сообщение, первичный отбор.

·         Собеседование: что это за человек, какими качествами он обладает, какой из него получится сотрудник? Как узнать всё это за 40 минут?

·         5 ошибок, которые «убивают» репутацию работодателя.

·         7 принципов успешного решения кадровых вопросов

·         Замер лояльности персонала по методике eNPS

Спикер: Павел Марухин – бизнес-тренер, бизнес-консультант, специалист в области подбора персонала и кадрового консалтинга, более 25 лет опыта управления.

Мероприятие состоится 14 февраля в 14:00 по местному времени г. Кемерово.

Вебинар пройдет в гибридном формате – онлайн и офлайн.  Регистрация: https://tsentr-moy-bizneskuzbass.timepad.ru/event/2308707/

Очно посетить событие можно будет по предварительной записи, позвонив в центр "Мой бизнес" по номеру 8 (3842) 77-88-70.

Для участия необходима регистрация.