Московская неделя моды

Опубликовано: 15.01.2024

Фонд моды при поддержке Правительства Москвы осуществляет подготовку к проведению с 1 по 8 марта 2024 года второй Московской недели моды. Основными площадками проведения мероприятия будут Центральный выставочный зал «Манеж» и павильон № 75 на ВДНХ. 

Неделя моды станет центром модных показов, деловых переговоров, знакомства с брендами отечественных дизайнеров. В событии примут участие более 100 российских и зарубежных дизайнеров. Московская неделя моды будет включать модные показы, B2B-шоурум, маркет, и другие активности. 

Дизайнеры со всей России приглашаются к участию в данном мероприятии, где они смогут презентовать свои коллекции широкой аудитории на модных показах, маркете и в шоуруме. Прием заявок на участие уже стартовал на официальном сайте мероприятия (https://moscowfashion.ru/), он продлится до 19 января 2024 года. Заявки принимаются от дизайнеров и представителей брендов, создающих авторские коллекции одежды и аксессуаров. Участие дизайнеров в мероприятиях Московской недели моды будет проходить на некоммерческой основе.

В случае Вашей заинтересованности, информацию об участии просим предоставить не позднее 18 января в МАУ «Центр поддержки предпринимательства» , по телефону: +7 (3843) 500-015 или на электронную почту: otd-cpp@mail.ru с указанием организации, ФИО участника и номера телефона.