Обучающие семинары для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания и торговли пищевыми продуктами.

Опубликовано: 18.03.2024

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу (далее – Управление) при участии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области – Кузбассе» продолжает в 2024 году проведение обучающих семинаров (каждый последний четверг месяца) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания и торговли пищевыми продуктами.
Семинары проводятся по утвержденному руководителем Управления графику проведения обучающих мероприятий на 2024 год, по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, применению риск-ориентированного подхода при организации контрольнонадзорных мероприятий, профилактике инфекционных заболеваний и пищевых отравлений. Семинары проводятся на безвозмездной основе. На семинарах можно получить консультации по интересующим вопросам.
Информация и график проведения обучающих семинаров размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу (http://42.rospotrebnadzor.ru), с контактными телефонами для записи на конкретные даты, время и темы. Телефон для справок 8 (3842) 64-30-00, 64-10-09. Записаться на семинары можно по телефонам: - филиал ФБУЗ «ЦГиЭ КО-Кузбассе» в г. Новокузнецке, Новокузнецком районе, 8 (3843) 37-57-42; 37-85-42.